Loading

Рекомендую Софт

(Всё с лекарством)


  БлокПрограмма - блокировка ненормативной лексики и нежелательного контента



Функции:
1. Блокировка порнографических сайтов и видео;
2. Блокировка матерщины, нецензурных выражений и слов во всех приложениях Windows и на любых сайтах;
3. Блокировка игровых сайтов (с азартными играми), наименований наркотических средств, курительных смесей, сект, опасных субкультур;
4. Блокировка доступа к определенным WEB сайтам и серверам;
5. Просмотр истории посещений Интернета (снимки экрана, выполненных в момент загрузки WEB страниц);
6. Просмотр истории блокирования (снимки экрана, выполненных в момент блокировки нежелательного содержимого).

Преимущества:
1. Легкая и понятная установка и настройка;
2. Простой и эффективный набор функций для родительского контроля;
3. Автоматический запуск программы при загрузке Windows;
4. Абсолютно скрытная работа для всех пользователей на компьютере;
5. Словари ключевых слов созданы профессиональными лингвистами. На данный момент общее количество нежелательных ключевых слов и выражений составляет 12636;
6. Уникальный алгоритм распознования нецензурной лексики. На данный момент словарь мата содержит 8476 слов и выражений;
Для работы не требуется соединения с сервером;
7. Не нужно помнить пароли, только установивший пользователь может деактивировать защиту;
8. Минимальная нагрузка на процессор;
9. Стоимость - 300 рублей, любые способы оплаты, включая СМС;
10. После введения ключа активации срок действия программы - бесконечно, обновления - бесплатны;

Есть бесплатная ознакомительная версия
Перейти на сайт




Adguard - Программа для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

Adguard 5.4 – новая версия популярного приложения для фильтрации онлайн-рекламы и всплывающих окон. Adguard работает незаметно, не только очищая веб-сайты от рекламы, но также защищая от переходов на сомнительные сайты, которые могут представлять опасность для конфиденциальных данных пользователей. В отличие от плагинов к браузерам, Adguard не только скрывает рекламу, но и не загружает рекламные изображения на компьютер. Такой подход позволяет экономить трафик и ускорять загрузку страниц при медленном соединении. Программа поддерживает все популярные браузеры, 32- и 64-битные версии Windows. В версии 5.4 Adguard обновилась система фильтрации, и теперь страницы загружаются моментально, без задержек. Был добавлен новый механизм SSL-фильтрации, который позволяет блокировать рекламу на сайтах использующих зашифрованное соединение, как например: социальные сети, почтовые сервисы и некоторые поисковые системы.

Особенности программы:
1. Работает со всеми популярными браузерами;
2. Разработана для блокировки рекламы, характерной для рунета;
3. Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
4. Имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную;
5. Работает «из коробки», не требуя никаких дополнительных настроек;
6. Незаменима при использовании 3G модема, т.к. значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик; Скачать

Официальный сайт программы





Revo.Uninstaller.Pro.2.5.9 – Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы.

Скачать






RegOrganizer5.30 – Это многофункциональная программа для комплексного обслуживания системного реестра операционных систем Micorosft Windows XP, Vista, 7 и 8. Позволяет проводить чистку реестра, его сжатие и дефрагментацию. Имеет мощный редактор системного реестра и расширенную функцию поиска и замены данных. С помощью утилиты Reg Organizer можно осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Кроме того, позволяет производить полное удаление программного обеспечения, подчищая все "хвосты", которые остаются в системе при обычном удалении.

Скачать






Скачать ERD commander 5.0 для восстановления Windows XP/server 2003 с интегрированными SATA/SCSI/RAID драйверами + инструкция по удалению баннеров. Интегрирован весь набор mass storage драйверов из пакета Driverpaсks base 10.11, т.е. работает практически со всеми ноутбуками и серверами (2003) Интегрированы драйвера сетевых карт из того же пакета: DriverPack Mass Storage 10.11 for Windows 2000/XP/2003 (x86) Released on November 25, 2010.(Более свежего пока нет) Образ загрузочного диска создан с помощью пакета DaRT 5.0 (Diagnostics and Recovery Toolset). Набор средств: - редактор реестра восстанавливаемой системы - откат системы до ранее созданной точки восстановления - управление дисками - средство сброса системных паролей - редактор автозагрузки - управление службами и драйверами - просмотр системных событий Поскольку в последнее время появились особенно паскудные баннеры, для которых просто нет ключей деактивации, выкладываю инструкцию по их удалению. Инструкция по удалению баннеров 1. Грузимся с диска ERD commander. 2. Запускаем редактор реестра. 3. Ищем раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon 4. Нас интересуют два параметра, которые должны иметь такие значения: Shell = Explorer.exe Userinit = C:\WINDOWS\system32\userinit.exe, 5. Приводим эти параметры к вышеуказанному виду. 6. Перезагружаемся. 7. В случае удачной загрузки первым делом ставим антивирус и запускаем полное сканирование. Эта инструкция справедлива для >90% баннеров встречавшихся мне за последние 3 месяца. Раньше хитрых баннеров было гораздо больше.

Скачать