Loading

Программы для восстановления файлов.

Все программы с русификаторами и лечением.


GetDataBack 4.02, с присущей ей надежностью и аккуратностью, восстановит данные, даже если таблица разделов и загрузочный сектор повреждены, папки и файлы разрушены, в результате вирусной атаки, случайного форматирования, перезаписи, удаления и пр. Даже если произведено низкоуровневое форматирование или если сама система диск уже «не видит», GetDataBack все равно вернет вам ваши данные.






Magic Uneraser 3.1 восстанавливает любые удалённые файлы, включая документы, фото, mp3 и ZIP файлы.







Ontrack Easy Recovery Программа позволяет без особого труда восстановить данные на жестком диске как в самых простых случаях, например, после их удаления из корзины, так и потерянные из-за ошибочного форматирования диска или вирусной атаки.



R-Studio_5.3 + Portable Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов